Официально: "Вест Хэм" подписал Раца

"Вест Хэм" официально объявил о подписании левого защитника донецкого "Шахтера" и капитана сборной Румынии Развана Раца.

Рац провел в "Шахтере" десятилетие, выиграв семь чемпионских титулов, однако решил не продлевать свой истекающий контракт, а попробовать себя на более высоком уровне.
 
Сегодня стало известно, что Резван, на счету которого 88 матчей за сборную Румынии, заключил соглашение с "Вест Хэмом" на два года с опцией продления договора еще на 12 месяцев. Непосредственно трансфер состоялся на правах свободного агента.
 
В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов 31-летний Рац принял участие в восьми матчах и помог "Шахтеру" не пустить "Челси" в плей-офф турнира. В команде Сэма Эллардайса новичку предстоит закрыть проблемную позицию левого защитника.
 
"В этом сезоне он выступал в Лиге Чемпионов и демонстрирует высочайший уровень уже много лет. "Шахтер" предложил ему очень хороший контракт, но его амбиции заключались в том, чтобы попробовать свои качества и умения в Англии", - сообщил рулевой "Вест Хэма" Сэм Эллардайс.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2013 в 11:35

вот каверкают факты.никто ему не предлагал никакого контракта..от него избавились,т.к. есть исмаили...и Вест Хем-это более высокий уровень????не смешите)

22 Мая 2013 в 08:02

Официально: "Мне как то.....все равно"

21 Мая 2013 в 22:51

Да он Шахте не нужен, он слабое звено от которого в этом сезоне были одни проблемы, наконец штаб и президент одумались и не стали продлевать контракт, есть Исмаили который намного сильнее румына!

21 Мая 2013 в 22:34

конгратс

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем