Ван Перси: "Рассчитываю ещё на много трофеев"

Завоевав кубок чемпионов английской Премьер-лиги и получив "Золотую бутсу" в своем дебютном сезоне в составе "Манчестер Юнайтед", Робин ван Перси рассчитывает на то, что трофеев будет еще очень много.

 

"В "Юнайтед" собрались великолепные игроки, – сказал ван Перси в интервью MUTV. – Все здесь поддерживают друг друга и разделяют между собой все успехи. Я уверен, что мы будем бороться за трофеи каждый год, и я очень надеюсь, что побеждать мы будем тоже каждый год. Мы ставим перед собой такую планку. Чемпионский титул – это самое большое достижение, а "Золотая бутса" – это приятный бонус, но я уже говорил, что вручать следует 25 бутс, так как мы добились всего командными усилиями. К примеру, сегодня Антонио Валенсия исполнил великолепный кросс, и это был легкий гол. Мы добились этого все вместе, и я очень доволен тем, как все прошло. Это отличная команда, и я рассчитываю еще на много трофеев. Я уверен, что мы можем этого добиться. Конечно, в следующем сезоне к нам приходит новый тренер, и все этого с нетерпением ждут. Для всех это новый вызов. Теперь нам предстоит как следует отдохнуть, а затем мы вновь вернемся к своим обязанностям".

 

"Я рассчитывал на дополнительное компенсированное время или, как его еще иначе называют, "Время Ферги", – пошутил голландец. – К сожалению, мои надежды не оправдались. Это был замечательный матч, обе команды забили в сумме 10 голов, так что мне кажется, что болельщики остались довольны. Сэр Алекс заслужил свою долю оваций, проведя во главе "Юнайтед" 26 с половиной лет, тогда как до этого он тренировал "Абердин". Это невероятный человек, и мне кажется, что болельщики "Вест Бромвича" поступили очень красиво. Я считаю, что когда речь идет о таких игроках, как Пол Скоулз, и таких тренерах, как сэр Алекс, проявление уважения – это само собой разумеющаяся вещь. В футболе такое случается нечасто, но сегодня это произошло, и я рад, что фанаты так поступили".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (15) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2013 в 21:15

Правильно делаешь, Робин, главное тонуса не терять, как это было во второй половине сезона.

20 Мая 2013 в 18:03

много это 1 максимум

20 Мая 2013 в 16:34

В МЮ работает система, которую не сломать заменой тренера.

20 Мая 2013 в 16:39

..и да!поклоны Командору еще никто не отменял!:))а если как следует подойти к этому вопросу-то и вопросов никаких не возникнет!:)))

20 Мая 2013 в 15:34

Обезательно выйграем , читаю коменты и удивляюсь как быстро все похоронили мю,ведь саф рядом с мойесом будет , а дай бог фелаини перейдет в центр то ваше будет супер так что мечтайте при....и

20 Мая 2013 в 14:59

можешь рассчитывать на победу в Чемпионшипе максимум....

20 Мая 2013 в 14:36

Ван Иуда: "Рассчитываю ещё на много трофеев"

20 Мая 2013 в 20:32

Сейчас нет такого понятия как верность клубу, есть легионер, который идет , где будут а)деньги, б)титулы. Забудь про ярлыки прошлого века, мы уже 13 лет живем в новом столетии с другими понятиями.

20 Мая 2013 в 14:04

САФ как обычно всё рассчитал на 100 ходов вперед. Думаю МанЮ сильно не подсядет...

20 Мая 2013 в 13:59

Я тоже рассчитываю, хотя и не жду победы в АПЛ сразу в следующем сезоне, к тому же АПЛ не та лига где можно выигрывать чемпионат по преимуществу над парой клубов, побить может кто угодно. Мойес не будет уволен в случае 2-3 места, я думаю он вольётся временем и возьмёт много титулов

20 Мая 2013 в 14:08

..а ты не будешь возражать-если он поддержит уровень Эвертона?:)))в ЛЕ тоже много интересного:)

20 Мая 2013 в 15:38

Если он поддержит уровень Эвертона, то его уволят. Время покажет, но тренер он хороший, а тут ещё и такой подбор игроков

20 Мая 2013 в 16:37

..ну ты же кажется согласился подождать пару лет?:)притирка-то да сё-а там куда кривая вывезет:))уж на что КПР звезд себе насобирал-только не сложился пазл-да и все тут:)

20 Мая 2013 в 20:30

Мики, у КПР не было такой базы, которая собиралась бы одним тренером четверть века, да и тренера такого не было, ведь Фегри не помер, и это тоже учитывай.

T-X
20 Мая 2013 в 13:57

Сейчас в команде перестройка начнется, так что трудно прогнозировать "много трофеев"

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем