В ФА не одобряют идею возвращения Терри в сборную

Президент ФА Дэвид Бернстейн заявил, что защитник "Челси" Джон Терри не будет рассматриваться в качестве кандидата в сборную Англии, пока не объявит об этом публично.

 

Как известно, грядущим летом Бернстейн покидает пост главы ФА ввиду преклонного возраста. В связи с этим появились слухи, что Терри может возобновить международную карьеру.

 

В свое время именно из-за Бернстейна, настоявшего на лишении Джона капитанской повязки сборной, лидер "синих" был вынужден уйти с международной сцены.

 

Однако Бернстейн уверен, что эти слухи о возвращении ничем не подкреплены, и если Джон действительно собирается снова выступать за "трех львов", ему придется объявить об этом публично.

 

"Он не объявлял, что возобновляет карьеру, но если объявит, то пускай решает тренер. Одна важная вещь касательно Джона Терри - он всегда относился к футболу серьезно, и поэтому я серьезно воспринимаю его решение завершить международную карьеру".

 

"До тех пор, пока я не услышу от него обратного, он будет считаться завершившим карьеру в сборной", - цитирует Бернстейна The Guardian. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Мая 2013 в 21:27

Старая бюрократическая крыса.

09 Мая 2013 в 20:12

Везде евреи)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем