Агбонлахор: "Всё было по-другому, когда в сборной Англии был Капелло"

Нападающий "Астон Виллы" Габриэль Агбонлахор признался, что пока не думает о возвращении в сборную Англии.



Последний матч за команду "трех львов" Агбонлахор провел почти три с половиной года назад. В ту пору он и его партнер по "Вилле" Эшли Янг удостаивались регулярных приглашений в сборную от Фабио Капелло.

 В последнее время 26-летний Агбонлахор набрал отличную форму, свидетельством чему стал подъем его команды в таблице Премьер-лиги. Однако забивать себе голову возвращением в сборную, которую сейчас тренирует Рой Ходжсон, Габриэль не намерен.

 "Путь в сборную Англии сейчас можно пройти по-разному. Например, в состав команды попадают игроки, которые редко появляются на поле, как Алекс Окслейд-Чемберлен. Он не играет много и, тем не менее, получает приглашения".

 "Все было по-другому, когда здесь был Фабио — он делал свой выбор, основываясь исключительно на форму игроков. Безусловно, выступать за сборную очень приятно, но сейчас я не особо беспокоюсь по этому поводу. Мое внимание сосредоточено на "Вилле", - сообщил Агбонлахор изданию Daily Mail.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2013 в 13:39

Агбонлахор прав, так как любому игроку обидно когда ты играешь и показываешь хороший уровень, а тренер нац.сборной приглашает избранных (ветеранов-авторитетов) и подающих надежды (из за того, что им 17-18 лет, хотя они практически не играют), и лишь половина из призванного состава действительно достойна выступать за сборную!

06 Мая 2013 в 13:04

капелло провалился со сборной англии

06 Мая 2013 в 13:33

Он их очень уверенно вывел. Это был его первый опыт на больших турнирах сборных. Команда просто психологически оказалась не готовой. Во второй раз, Капелло вряд ли бы допустил такую же ошибку. Теперь второй раз будет со сборной России, может быть оно и к лучшему.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем