Мата: "Я ещё никогда не забивал так много"

Полузащитник "Челси" Хуан Мата заявил, что его команда твердо настроена завоевать третье место по итогам нынешнего сезона Премьер-лиги.

 

Минимальная победа над "Манчестер Юнайтед", одержанная как раз благодаря голу Маты, позволила "синим" сохранить третье место в таблице по итогам тура. Однако соперники в борьбе за зону Лиги чемпионов не дремлют и тоже стабильно набирают очки.

 

 Мата, который в нынешнем сезоне отличился уже 19 раз с учетом всех турниров, надеется, что "Челси" не сдаст своих позиций.

 

 "Это была очень, очень важная победа для нас. Это был словно финал, и на следующей неделе у нас еще один важнейший матч, поэтому мы должны постараться выиграть, чтобы приблизиться к нашей цели - завоеванию третьего места".

 

 "Это правда, что я еще никогда не забивал так много, и я по-настоящему счастлив этим. Я лишь хочу продолжать забивать и ассистировать партнерами, чтобы команда шла вперед".

 

 "Нам предстоит провести еще три матча в Премьер-лиге, и мы лишь хотим выиграть каждый из них, потому что "Челси" заслуживает выступать в Лиге чемпионов на будущий сезон. Если мы будем играть, как сегодня, тогда, думаю, мы сможем добиться этого", - сообщил Мата в интервью Sky Sports.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2013 в 16:42

гол записали на него или на джонса?

06 Мая 2013 в 12:42

красавец, здорово прибавил в этом сезоне, и я уверен это не предел.

06 Мая 2013 в 11:02

Мне хоть и жалко,что Френк уходит,но есть достойные личности,которые смогут его заменить.

06 Мая 2013 в 12:41

ты на Мату намекаешь?

06 Мая 2013 в 14:57

Так вроде Лемпс на год задержится еще) а Мата конечно хорош!! Главное чтобы без травм!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем