Фергюсон: "Думаю, "Челси" заслужил победу"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признает, что его команда заслужила поражение от "Челси", поскольку была далека от своей лучшей формы, но считает, что не обошлось без ошибок со стороны рефери матча Говарда Уэбба. 


"Команда сняла ногу с педали газа. Не было ни одного опасного момента за всю игру. Я думаю, что "Челси" заслужил эту победу. К сожалению, матч получился спорный, как всегда бывает, когда мы играем против "Челси". Но мы не можем жаловаться, потому что сами не играли достаточно хорошо.

 

Шотландец также прокомментировал удаление Рафаэля: "Его толкнули, он ответил. Как всегда происходит, игрок, который отвечает на грубость, получает большее наказание. Было очевидно, что Луиз дважды толкнул его локтем. Так что я бы не сказал, что это было агрессивное поведение. Я не думаю, что рефери видел всё очень хорошо, он "повелся" на катание по полю Луиза. Я думаю, что его просто убедили в том, что это была красная карточка", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2013 в 21:09

Ох уж этот САФ) "Локоть" - вспомним подлый удар локтем Руни в матче с Эвертоном. "катание по полю" - андерсон, нани, коул, валенсия, КР (кроме последнего сезона в МЮ), Нистелрой ...

06 Мая 2013 в 13:59

Kone4no, glavnoe nasolit' Arsenaly! Po sostavy srazy stalo yasno, poly4itsya xorosho, net, a na net i syda net! Da i Webb kak vsegda nakosya4il.

06 Мая 2013 в 03:20

По-моему, очень не профессионально скидывать все на ошибки судьи, который, к тому же, ни раз прощал ошибки МЮ в других матчах, да и в этом матче бывали моменты, где игроки МЮ показывали борьбу не достойную футбола. В целом, проиграли и проиграли, чего уж там, это, наверное, расслабон от того, что сезон успешно окончен. Нужно радоваться, а не горевать, к тому же вратарь стоял не основной и Челси ну уж очень как нужны очки, да и Рафа типа стал весьма крут.

05 Мая 2013 в 23:37

Проиграв Манчестер немного насолил Арсеналу за Добродушный прием на эмирейтс Робина ван Перси и МЮ в частности.

07 Мая 2013 в 21:11

Какого низкого мнения ты о "своем" клубе - думаешь МЮ до такого бы опустился, чтобы сливать матч ради "насолить Арсеналу?")))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем