"Сандерленд" оспрорит удаление Сессеньона

"Сандерленд" решил подать апелляцию на удаление своего нападающего Стефана Сессеньона, удаленного во вчерашнем матче Премьер-лиги против "Астон Виллы".

 

За 20 минут до завершения матча на "Вилла Парк", который "коты" проиграли со счетом 1:6, Сессеньон получил прямую красную карточку за фол против Якубы Силла.

 

 Теперь 28-летний бенинец рискует пропустить три заключительных матча сезона, но "Сандерленд" не готов с этим смириться, тем более что атакующая линия "котов" и без того ослаблена травмой Стивена Флетчера.

 

 "Там не было прямой ноги... Не такой уж и страшный фол. Мы посмотрели повтор сразу после матча в раздевалке. Там не было намерения навредить противнику, поэтому мы готовим апелляцию", - цитирует главного тренера "Сандерленда" Паоло ди Канио Goal.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2013 в 22:25

В заголовке ошибка "оспроит"

30 Апреля 2013 в 22:11

Давно импонирует Сандерленд, только в этом сезоне откровенно раздражает - что вместо всей команды - 1 только Сессеньон. Даже не находят способ выходить без него, настолько что ли команда вообще в себя не верит совершенно..! много сборников или кандадатов - все что ли так бояться...Фк Сессеньон тогда вместо Сандерленд.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем