Синклейр хочет уйти в аренду

Вингер желает играть.


Крайний полузащитник "Манчестер Сити" Скотт Синклейр хочет отправиться в аренду в какой-либо клуб на следующий сезон, если главный тренер Роберто Манчини сохранит свой пост. Прошлым летом 24-летний Синклер перебрался в "Сити" из "Суонси" за 6 миллионов фунтов. С тех пор Скотт начал с первых минут всего два матча в Премьер-лиге и, что неудивительно, ни разу не отличился забитым голом.

По информации Daily Mirror, в случае ухода Манчини из клуба (в частности, за второй подряд провал в Лиге чемпионов) игрок готов остаться в команде и вести борьбу за место в составе. Однако если владельцы "горожан" вновь выразят вотум доверия итальянцу, то Синклейр собирается отправиться в аренду для получения игровой практики.

Добавим, что предметный интерес к Скотту, имеющему еще три года по контракту с "Сити", выражают "Вест Бромвич", "Астон Вилла" и "Эвертон".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2013 в 17:35

soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, дог. матчи

25 Апреля 2013 в 15:55

soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, дог. матчи

25 Апреля 2013 в 15:31

Угу, неужели парень надеялся, что при таких многомилионных трансферах ему дадут реальный шанс заиграть? В таких клубах молодежи играть не дают, если они уже не звезды.

25 Апреля 2013 в 15:54

чепуха

Харт,Ричардс до травмы был капитаном Сити и щяс постепенно начинает попадать в основу,Настасич железный игрок основы.Родуэлл до травмы играл в основе.Так что не все так печально как ты говоришь.

Если Синклеер слабее своего конкурента почему он должен попадать в основу?

25 Апреля 2013 в 15:05

Лучший вариант.С Манчини конечно Синклеер не заиграет

25 Апреля 2013 в 14:37

Раньше думать надо было.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем