Маккарти хочет остаться в "Уигане"

22-летний полузащитник "Уигана" Джеймс Маккарти, которым интересуются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", заявил, что не придает значения трансферным слухам.


Джеймс выступает за "латикс" уже четыре года. В 2011-м году "Уиган" наградил ирландца, к тому моменту ставшего настоящим лидером команды Роберто Мартинеса, новым долгосрочным контрактом. Все это время Маккарти имеет регулярную практику, добившись заметного прогресса в своей игре. Сейчас полузащитника сватают в ведущие клубы Премьер-лиги, но Джеймс сосредоточен исключительно на сохранении прописки в элите для "Уигана".

"Я не хочу обсуждать слухи. Самое важное, чтобы "Уиган" остался в Премьер-Лиге, и я думаю только об этом. Я счастлив в "Уигане", это замечательный клуб.  Постоянно учусь. Роберто Мартинес и его тренерский штаб - настоящие мастера, и здесь в клубе собрана замечательная группа игроков. Мы в трёх очках от спасительного места, и впереди ряд важных матчей, но я вполне уверен, что в последнее время мы играем очень хорошо", - цитирует Маккарти Sporting Life.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2013 в 15:46

Вспоминая последние два сезона , сейчас Уиган начнет всех рвать без разбора.

По крайней мере , надеюсь, что и в этом году так и будет

24 Апреля 2013 в 21:31

soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, дог. матчи

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем