Манчини: "Чемпионская гонка для нас закончилась 3-4 недели назад"

После поражения от "Тоттенхэма" (3:1) главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его команда не хуже, чем будущий чемпион в лице "Манчестер Юнайтед".



Пропустив три гола от "шпор" за шесть с небольшим минут и, тем самым, проиграв матч на "Уайт Харт Лэйн", "горожане" лишь приблизили передачу своего чемпионского звания "Юнайтед".

 Уже сегодня вечером "Юнайтед" может оформить титул, если обыграет дома "Астон Виллу". Однако Манчини не считает, что его команда в чем-то уступает безоговорочному лидеру нынешнего сезона Премьер-лиги.

 "В чемпионской гонке все было для нас закончено три или четыре недели назад. У "МЮ" не лучше команда, но она заслужили титул, потому что мы потеряли слишком много очков в матчах, в которых не заслуживали поражений".

 "Но "Юнайтед" выиграл много матчей подряд, забивая голы, и он заслужил завоевать титул", - цитирует Манчини Manchester Evening News.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2013 в 01:51

И Слава Богу, а то зарежете друг дружку уже. Что за тренер, который не может порядка в команде навести. который кулаками пытается найти уважение?! При всех там талантах Манчини во мне этот чел не уважения к себя, ни даже просто внимания не вызывает, мне неинтересны такие бессильные бесхарактерные мужчины.

22 Апреля 2013 в 11:12

аахааха,а что бы он сказал ,если бы выиграли у Шпор?оооо,мы все еще можем навязать чемпионскую гонку- мы не сдадимся?)))

22 Апреля 2013 в 11:54

Прошлый раз так и сказал. Наверно он не помнит своих прошедших комментарии.

22 Апреля 2013 в 08:33

не может быть

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем