Сабалета: "Никому не вручается трофей за победу в полуфинале"

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета не считает, что полуфинальный матч Кубка Англии против "Челси" решит судьбу трофея.

 
По мнению многих, противостояние "Сити" и "Челси" должно определить победителя Кубка, так как во втором полуфинале встретятся аутсайдер Премьер-лиги "Уиган" и середняк чемпионшипа "Миллуолл". 
 
Однако Сабалета придерживается иного мнения и призывает со всей серьезностью отнестись к победителю менее статусной пары. Пабло не думает, что вопрос о том, кто возьмет Кубок, решится в эти выходные. 
 
"Люди говорят о том, что наш полуфинал станет самым настоящим финалом, однако это проявление неуважения к "Миллуоллу" и "Уигану". Никому не вручается трофей за победу в полуфинале". 
 
"Те же самые разговоры раздавались, когда мы играли против "Юнайтед" в 2011-м году, а в другой паре встречались "Болтон" и "Сток Сити"
 
"Нам нужно сначала обыграть "Челси" и только затем думать о том, с кем мы сыграем в финале. Не важно, что "Уиган" и "Милуолл" не считаются грандами - они регулярно бросают вызов лучшим командам, а в одном конкретной игре, как известно, случиться может все что угодно". 
 
"В данный момент мы сконцентрированы только на "Челси". Это серьезный соперник, но сейчас мы находимся в хорошей форме, и если мы покажем наш лучший футбол, у нас будет отличный шанс", - рассказал Сабалета.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2013 в 01:47

Азар вам в зад!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем