У Эшли Янга травма лодыжки

Вингер угодил в лазарет.


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг получил травму лодыжки во вчерашнем дерби против "Манчестер Сити" и теперь, как ожидается, пропустит воскресный выезд к "Стоку" в рамках Премьер-лиги. На поединок с "Сити", в котором "красные дьяволы" потерпели поражение со счетом 1:2, Янг вышел в стартовом составе, однако во втором тайме Эшли получил по лодыжке от Пабло Сабалеты и поле досрочно покинул.

Первоначальный диагноз свидетельствует о том, что 27-летний Янг, скорее всего, отделался простым ушибом, но восстановиться к следующему уик-энду Эшли вряд ли успеет.

"До матча против "Стока" у нас шесть дней, и очевидно, что Эшли может не успеть восстановиться. Травма несерьезна, но, я думаю, он пропустит воскресную игру", - цитирует главного тренера "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона Sky Sports.

Также сэр Алекс выразил свою обеспокоенность относительно центра обороны, ведь в дерби с "Сити" тренер не мог рассчитывать ни на Неманью Видича, ни на Джонни Эванса, ни на Криса Смоллинга. Связка Рио Фердинанда и Фила Джонса на данный момент кажется безальтернативной.

"Посмотрим, как будут чувствовать себя центральные защитники с течением недели. Будем надеяться, что они поправятся уже к матчу против "Стока", потому что мы знаем, с чем нам придется столкнуться", - добавил Фергюсон.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем