Манчини намерен вернуть чемпионство "Манчестер Сити" в следующем сезоне

После успеха в дерби Манчестера (2:1) главный тренер "Сити" Роберто Манчини признал свое поражение в чемпионской гонке, но пообещал вернуться за титулом в следующем сезоне.

 

Победа 1:2 на "Олд Траффорд" помогла "горожанам" сократить отставание от "Манчестер Юнайтед" до 12-ти очков. Очевидно, что в семи заключительных матчах сезона "Сити" уже не удастся настигнуть лидера. Однако Манчини планирует вернуть титул в следующей кампании.

 

"К сожалению, уже ничего не поделать. В этом сезоне титул уже упущен. Чемпионат завершен. "Юнайтед" выиграл много матчей, свое предыдущее поражение они потерпели в ноябре против "Норвича" - очень давно".

 

"Мы знаем, что нам по силам выиграть титул в следующем сезоне. В этом сезоне мы совершили ряд ошибок, но с этим уже ничего не поделать, титул упущен".

 

"Важно продолжать побеждать - впереди еще семь матчей. Нужно играть в том же духе. До следующего сезона у нас есть два-три месяца, в течение которых мы сможем поработать над усилением нашей команды", - цитирует Манчини BBC.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2013 в 09:48

Ну разве этот человек достоин тренеровать? Отставание 12 очков, впереди еще 7 матчей а он руки опустил и признал что титул упущен! Тряпка а не тренер! Имея такой набор исполнителей просрать все! Ни совести, ни чести, за слова не отвечает то одно говорит, то другое! Надеюсь его выкинут из МС! С ним МС ничего не выиграет в еврокубках!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем