"Фулхэм" хочет продлить контракт со Шварцером

Рулевой "Фулхэма" Мартин Йол призвал 40-летнего голкипера Марка Шварцера заключить новый контракт с клубом.
 
Действующее соглашение игрока сборной Австралии истекает в конце нынешнего сезона. Согласно слухам, затруднения в переговорах относительно продления сотрудничества вызваны требованиями Шварцера то ли относительно длительности нового контракта, то ли относительно гарантии места в стартовом составе.
 
Так или иначе, но во многом именно благодаря Шварцеру, отыгравшему семь "сухих" матчей в нынешнем сезоне Премьер-лиги, "дачники" сейчас занимают комфортное место в верхней половине таблицы.
 
За последнее время в "Фулхэм" сватали таких голкиперов как Николай Михайлов из "Твенте" и Маартен Стекеленбург из "Ромы", однако прежде Йол хочет склонить своего ветерана к новой сделке.
 
"Я не отрицаю, что мы ищем голкипера. Мы не ведем переговоры с Михайловым. В прошлом сезоне мы сделали запрос относительно него, но не в этом".
 
"Мы беседуем с Марком Шварцером в том же ключе, что и с Бреде (Хангелаfндом, который недавно подписал новый контракт) или любым другим игроком. Он фантастический голкипер, поэтому заменить его очень непросто. Мы сделали ему предложение и сейчас ожидаем ответа. Если он примет его, то останется. Если нет, мы продолжим диалог, как это было с Бреде", - рассказал Йол.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем