Рафаэль да Силва и Руни вернулись к тренировкам в общей группе

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что испытывавшие ранее проблемы со здоровьем защитник Рафаэль да Силва и нападающий Уэйн Руни вернулись к тренировкам в общей группе.

 
Напомним, что из-за травм паха оба игрока пропустили переигровку четвертьфинала Кубка Англии против "Челси". Однако сейчас и тот, и другой снова в строю и готовятся вместе со всеми остальными к дерби с "Манчестер Сити" в рамках Премьер-лиги. 
 
"Уэйн и Рафа приняли участие в сегодняшней тренировке — это определенно хорошая новость. Надеюсь, что к понедельнику с ними все будет в порядке", - цитирует Фергюсона официальный сайт клуба. 
 
Также шотландец рассказал о состоянии центральных защитников Джонни Эванса и Неманьи Видича. 
 
"Надеюсь, они начнут тренироваться с пятницы или субботы. У нас еще есть немного времени, чтобы поставить на ноги большую часть команды", - добавил Фергюсон.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2013 в 08:35

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://twitlink.ws/baza просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

05 Апреля 2013 в 01:18

Это просто шикарная новость!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем