Нани, Джонс и Скоулз приступили к тренировкам

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что лазарет его команды окончательно опустел. Трое еще недавно травмированных игроков вернулись в строй.

 

В преддверии матчей против "Сандерленда" в Премьер-лиге и "Челси" в Кубке Англии, разделенных всего двумя днями, сэр Алекс снова может рассчитывать на Нани, Фила Джонса и Пола Скоулза. Единственной потерей "Юнайтед" остается Даррен Флетчер.

 

"Нани, Джонс и Скоулз уже понемногу тренируются. Надеюсь, это позволит нам выставить хорошие сильные составы на матчи в субботу и понедельник. Мы постараемся продолжить наше движение вперед. Если получится, нам не нужно будет беспокоиться насчет понедельника".

 

"Матчи сборных не принесли нам никаких травм, и это по-настоящему хорошие новости. Есть некоторая усталость, и нам нужно вернуть энергию в тела игроков. Так что, здесь больше зависит от восстановления, а не от тренировок".

 

"Некоторые немного устали от переездов - Чичарито и Эрнандес вернулись лишь вчера днем, а игроки сборной Англии приехали в пять утра. В остальном мы вполне удовлетворены", - цитирует Фергюсона ESPN.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2013 в 16:55

cho za bred chicharito i ernandes...

30 Марта 2013 в 00:06

ЦентрХав нужен по любому.Скоулз не стареет,Кэррик не стабилен или из Джонса надо делать опорника

29 Марта 2013 в 21:26

Джонса и Скоулза не хватало в ответке с "Реалом". Всё-таки они бы там сыграли получше Каррика..

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем