Аспиликуэта поддержал Бенитеса

Испанский игрок на стороне испанского тренера.


Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта поддержал своего главного тренера Рафаэля Бенитеса и заявил, что тот продолжает стараться изо всех сил, несмотря на протесты болельщиков. Пребывание Бенитеса на тренерском мостике "Челси" получается непростым. Чтобы как-то снизить давление со стороны болельщиков, испанский специалист досрочно заявил, что не останется на "Стэмфорд Бридж" дольше нынешнего сезона. Однако лично Аспиликуэта доволен своим соотечественником.

"У болельщиков есть эти чувства, потому что они сталкивались много раз раньше, но Рафа с самого начала работает с огромным энтузиазмом и стремлением добыть нужные результаты, поэтому мы сосредоточены именно на этом.

Конечно, намного проще, когда все стремятся в одном направлении, но в жизни так не бывает. Ведь существует так много мнений. В любой ситуации есть люди счастливее других, и все зависит от того, уважаешь ли ты позицию других.

Мы не знаем, какое решение клуб примет летом. Прямо сейчас мы работаем с Рафой, и мы сосредоточены на этом. Каждый день он что-то немного меняет, улучшает мою игру, мы вместе смотрим видео. Он испытывает страсть к футболу и стремится к совершенству", - сообщил Аспиликуэта в интервью The Independent.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2013 в 18:53

испанцы)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем