Келли и Борини могут сыграть ещё в нынешнем сезоне

Защитник и форвард продолжают восстановление.


Футболисты "Ливерпуля" Мартин Келли и Фабио Борини добились значительного прогресса в своем восстановлении от повреждений и имеют шансы сыграть в концовке сезона. Напомним, что в сентябрьском матче против "Манчестер Юнайтед" Келли получил травму колена. Первоначальные прогнозы медиков не оставляли защитнику возможностей принять участие в остатке сезона, но, судя по всему, Мартин еще поможет "красным" в текущей кампании.

"С Мартином все в порядке, он находится на заключительной стадии своей реабилитации. Вероятно, будут моменты, когда тренерский штаб захочет выпустить его на поле в этом сезоне.

В то же время мы хотим, чтобы он подошел к предсезонной подготовке в очень хорошей форме и был готов к ней на 110 процентов. На 10 процентов лучше, сильнее, быстрее и мощнее, чем ранее", - сообщил тренер по физподготовке "Ливерпуля" Глен Дрисколл.

Что касается Борини, то, как известно, он не играет с февраля, когда ему пришлось лечь под нож из-за вывиха плеча. По всей видимости, итальянец сможет вернуться в строй до финиша сезона.

"У Фабио виден заметный прогресс — он уже работает с мячом, справляется со всеми заданиям. Вероятно, ему нужно еще около шести недель. В данный момент ситуация выглядит для Фабио очень оптимистичной, и он может вернуться раньше времени и, возможно, сыграть в нескольких матчах", - добавил Дрисколл.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2013 в 20:06

да уж лучше келли потихоньку наигрывать чем мешка шкртела...карра бы его натаскал бы на тренировках пока в команде...

22 Марта 2013 в 19:13

Вообще-то Мартин Келли играет правого защитника и у них с Шкртелом разные позиции. Возможно, Роджерс обдумает к следующему сезону подобный вариант. Сейчас же бросать в центр обороны Келли - это явная авантюра.

22 Марта 2013 в 18:23

давай келли выздоравливай скорее да на место никакущего шкртела...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем