Линдегор ведёт переговоры с "Манчестер Юнайтед" по новому контракту

Агент голкипера Андерса Линдегора подтвердил, что обсуждение его контракта с "Манчестер Юнайтед" идет полным ходом.

 

Недавно появились слухи относительно возможного ухода Линдегора этим летом из-за того, что Давид Де Хеа прочно обосновался в роли первого голкипера команды.

 

Андерс уверен, что нехватка игрового времени может повлиять на его карьеру в сборной Дании. Как сообщается, "Фулхэм" и "Вест Хэм" проявляют интерес к 28-летнему датчанину, который провел последние два с половиной года в "Манчестер Юнайтед".

 

Представитель Линдегора отказывается обсуждать его дальнейшую карьеру, но уверяет, что обсуждение его контракта с представителями "Манчестер Юнайтед" идет полным ходом. "Мы ведем открытый диалог с "Манчестер Юнайтед", - заявил Михаэль Стенсгор в интервью Sporten.dnk. "В настоящее время, Андерс полностью сосредоточен на том, чтобы блестяще завершить сезон с "Манчестер Юнайтед". "Мы не можем ничего предсказывать, в футболе бывает всякое. Мы ведем открытый диалог с "Манчестер Юнайтед" и делимся всем нашими соображениями".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2013 в 12:03

Если останется в МЮ то значит будет вторым номером, а это означает мало будет играть и в сборную Дании попасть шансы малы. Хороший кипер, в Арсенал бы его!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем