Арбитр прозевал грубейший фол в матче "Уиган" - "Ньюкасл" (ВИДЕО)

В воскресном матче Премьер-лиги между "Уиганом" и "Ньюкаслом" случился довольно скандальный эпизод.

Игрок хозяев Каллум Макманаман не получил и желтой карточки за свой грубейший фол против Массадио Айдара.

Этот эпизод случился в середине первого тайма, когда 21-летний нападающий "латикс" прямой ногой въехал в колено левого защитника "сорок". Рефери Марк Халси проглядел фол и никак не наказал игрока, чья команда в последствии одержала победу в этом матче со счетом 2:1.

Что касается Айдара, то ему потребовалась вынужденная замена - с поля его унесли на носилках и немедленно отправили в госпиталь. Уже сейчас очевидно, что француз рискует пропустить несколько недель, а то и месяцев.

"Он (Халси) извинился передо мной (в перерыве) и сказал, что проглядел этот эпизод", - цитирует главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью Goal.