На следующей неделе может быть объявлена дата переигровки матча между "Челси" и "Манчестер Юнайтед"

ФА объявит дату переигровки четвертьфинального матча Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Челси" лишь в конце текущей недели.



Напомним, что воскресная встреча команд на "Олд Траффорд" завершилась вничью - 2:2. "Челси", уступая в два мяча после первого тайма, не только отыгрался, но и едва не вырвал победу. Теперь командам предстоит переигровка, и изначально ожидалось, что ФА в понедельник назовет дату этого матча на "Стэмфорд Бридж". Однако сейчас стало известно, что решение будет принято не раньше пятницы. Дата переигровки будет зависеть от результата ответного матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором "Челси" примет "Стяуа". Эта игра запланирована на вечер четверга.

Досрочный вылет "Челси" из Лиги Европы позволит ФА организовать переигровку кубкового матча на первой неделе апреля. В противном случае, если "синие" решат задержаться в турнире, футбольные чиновники попадут в очень непростую ситуацию.

Дело в том, что с 18-го по 27-е марта состоится перерыв на игры национальных сборных, и тогда - конечно, в случае успеха "синих" против "Стяуа" - ФА придётся отменить какой-то матч "Челси" в Премьер-лиге. Организовать переигровку в середине недели в таком случае не получится, ведь на двух вакантных неделях (до полуфиналов Кубка Англии 13-14 апреля с вычетом перерыва на игры сборных) пройдут четвертьфиналы Лиги Европы.

"Не знаю, когда состоится переигровка - наверно, в мае!" - пошутил вчера главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2013 в 00:22

Челси разнесет эту недокоманду мю)

12 Марта 2013 в 00:21

11 февраля 2012 года Суарес не пожал руку эвра, фергюссон: "это позор ливерпуля, они должны избавиться от него!"

10 марта 2013 февраля алек фиргюссон не пожал руку Бенитесу

_

маразм крепчал у старого))

12 Марта 2013 в 01:04

Так-то САФ всегда не любил Бенитеса,еще в эпоху ливерпульства.

Почитай их старые интервью перед очными встречами,там стоолько негатива. Поэтому ничего удивительного в действиях Босса нет.

Да и испанец не удивил - снова жаловался журналистам.

P.S. Я понимаю,что ты обычный тролль и до тебя не дойдет вышенаписанная информация. Это обращение к тем, кто раздувает из мухи слона.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем