Фергюсон: "Не беспокоимся относительно продления контракта Руни"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что в нужный момент клуб обсудит с нападающим Уэйном Руни новый контракт. 



На текущей неделе в матче Лиги чемпионов против "Реала" Руни неожиданно оказался в запасе. Вслед за этим поползли слухи о конфликте Уэйна с сэром Алексом и о летних планах "Юнайтед" продать свою звезду.

Однако в преддверии четвертьфинала Кубка Англии против "Челси" Фергюсон опроверг эти слухи и заявил, что в обозримом будущем "Юнайтед" обсудит продление с Руни контракта, который истекает летом 2015.

"Никаких беспокойств относительно нового контракта Уэйна не должно быть. Когда придёт время провести с Уэйном переговоры, это будет сделано. Мы не хотим терять своих лучших игроков, и Уэйн вступает в свои зрелые годы. В прошлом сезоне он забил 32 гола. В нынешнем сезоне его беспокоили болезнь и травмы, он не так много играл, но всё равно забил уже 14 голов. Это бред собачий - предположить, что я не разговариваю с Уэйном на тренировках. И я, и Уэйн шокированы этими домыслами", - цитирует Фергюсона Daily Mirror.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
NOY
10 Марта 2013 в 15:17

от одного из мед учреждений города Манчестер поступила информация, что после поражения от Реала В 1\8 Лиги Чемпионов, у фергинсона случился жевательный приступ. он без перерыва жует и даже не может говорить из-за этого, именно поэтому он не присутсвовал на пресс конференции после матча, а все интервью прессе от его лица дает помощник. Психиатр обследовавший фергинсона выразил опасение, что данная ситуация может затянуться на очень длительный срок, а учитывая солидный возраст может привести к окончательному прекращению функционирования мозга. данная новая болезнь получила название "синдром фергинсона". информация эксклюзивна.

10 Марта 2013 в 15:55

Простите, а кто такой Фергинсон? Интеллект прямо брызжет.

11 Марта 2013 в 15:43

Да...Судя по кол-ву минусоидов, многие все-таки знают, кто такой ФерГИНсон... )))

10 Марта 2013 в 15:08

Любят газетчики поджигать

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем