Доусон: "Рад, что остался в "Тоттенхэме"

Защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон надеется, что его успешное выступление за клуб поможет ему вернуться в сборную Англии.



Прошлым летом наставник "шпор" Андре Виллаш-Боаш поставил было крест на Доусоне, решив отказаться от его услуг. Майкл имел возможность перебраться в "КПР", однако рискнул остаться на "Уайт Харт Лэйн" и побороться за место в составе.

В конце концов, защитник не прогадал и теперь регулярно появляется на поле с первых минут. Обретя доверие тренерского штаба "шпор", Доусон надеется и на вызов в сборную, за которую он не выступал уже на протяжении двух лет.

"Было бы неплохо получить вызов в сборную. Это могло бы исполнить мою мечту. Сейчас я имею постоянную игровую практику в "Тоттенхэме", так что держу пальцы скрещенными. С самого первого дня тренер был честен со мной. Я разговаривал с ним перед началом сезона, и он сказал, что у меня будет мало возможностей. Это было моё решение остаться и бороться за место в составе. Я продолжал тренироваться, усердно работать и, к счастью, тренер увидел это и дал мне шанс. Как игрок, вы можете попросить только честного отношения к себе. В этом плане тренер проявил себя с самой лучшей стороны. Я же просто рад, что снова играю", - цитирует Доусона TalkSport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2013 в 10:18

А ведь был одной ногой на выход. Теперь вот капитанит.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем