Виллаш-Боаш: "Наслаждаюсь игрой Бэйла"

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш считает, что его подопечный Гарет Бэйл заслуживает звания Игрока Года.



Во вчерашнем матче Премьер-лиги против "Вест Хэма" два забитых мяча Бэйла вновь принесли победу "шпорам" (3:2). Благодаря невероятной форме валлийца теперь его команда занимает уже третье место в чемпионате, опережая идущий следом "Челси" на два очка. По мнению Виллаша-Боаша, успехи Гарета, забившего в последних четырнадцати встречах в Премьер-лиге 13 голов, позволяют ему рассчитывать на признание лучшим игроком чемпионата по итогам сезона.

"Сейчас он играет на восхитительном уровне, он невероятный талант. Безусловно, Гарет является одним из главных претендентов на звание Игрока Года. Он особенный футболист, а его выступления в последнее время придали ему большую уверенность. Сегодня мы были очень настойчивы, не унывали после забитых мячей соперника, продолжали искать путь для победного гола и в итоге сумели это сделать. Мы понимали, что после воскресного результата игры "Челси" у нас есть отличный шанс переместиться на третье место. Мы заслужили победу. Сейчас я просто наслаждаюсь футболом в нашем исполнении. Самое главное, что команда играет очень здорово. И речь здесь стоит вести именно о команде, а не обо мне", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Вторил португальскому специалисту и наставник "Вест Хэма" Сэм Эллардайс, также пребывавший в восхищении от голов Бэйла.

"Ты должен восхищаться такими голами, хоть они и доставляют тебе боль. Не имеет значения, какую команду ты представляешь: голами игрока, делающему для "шпор" большую разницу, нельзя не любоваться", - сообщил Эллардайс.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2013 в 21:06

Если бы Бейл не тянул команду, то Боаша так и считали бы физруком. По мне быть Бейлу лидером однозначно в будущем)

26 Февраля 2013 в 12:43

Надеюсь что и Тоттенхэм, и Арсенал попадут в Лигу Чемпионов, оставив Челси за бортом, а уж кто какими решит очная встреча!

26 Февраля 2013 в 12:03

Надеюсь не уйдет из Шпор,сейчас он одиз из лучших в мире,до Месси и Роналду ему далеко,но третье место его(на мой взгляд).

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем