Бэйл: "За последний месяц мы много забивали на последних минутах"

Лидер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, комментируя волевую победу над "Вест Хэмом" со счётом 3:2, заявил, что его команда просто не могла упустить такой шанс улучшить свое турнирное положение.



Дубль Бэйла во вчерашнем матче помог "шпорам" подвинуть "Челси" с третьей строчки Премьер-лиги. Это особенно важно, ведь уже в следующий уикенд "Тоттенхэму" предстоит сразиться со своим прямым конкурентом в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов "Арсеналом".

"Мы знали, какой огромный шанс подняться на третье место у нас был в этом матче. Мы много раз могли забить после угловых. Аде (Адебайор) допустил промах в простой ситуации, другой удар пришёлся в штангу. Мы знали, на что способны. За последний месяц или около того мы много забивали на последних минутах, поэтому мы продолжали верить. Дело не только во мне, дело в команде, которая играла по-настоящему хорошо. Конечно, мы очень хотели набрать эти три очка, чтобы сохранить живыми наши надежды о Лиге чемпионов", - цитирует Бэйла BBC.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Февраля 2013 в 15:17

Уважаю Арсенал, уважаю Тоттенхэм, но смотреть за играми нынешнего Тоттенхэиа куда интереснее. Бэйл vs Касорла. Не ставил бы никого фаворитом, но думаю Тоттенхэм сильнее. Бэйл обретает зрелые качества "капитана".

26 Февраля 2013 в 12:34

Все всегда по умолчанию называют лучшими Месси и Роналду. Всё ж они из другой галактики) если убрать эту парочку за скобки, то вот моя 5-ка лучших футболистов мира за последние 2 года, это сугубо мое личное мнение - РВП, Бэйл, Фалькао, Ибрагимович и Пирло

26 Февраля 2013 в 14:05

Иньесту забыл

26 Февраля 2013 в 11:33

Красава!!!!!!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем