Адебайор не объявился в "Тоттенхэме" в отведённый срок

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор не уложился в срок, до которого он должен был вернуться в расположение клуба, и теперь почти наверняка пропустит субботний матч Премьер-лиги против "Ньюкасла".

 

Как известно, сборная Того завершила свое выступление на Кубке Африки еще в воскресенье. Адебайору было разрешено отсрочить свое возвращение до пятницы - в этот же день Эммануэль должен был провести свою первую и единственную тренировку перед матчем на "Уайт Харт Лэйн" в субботу.

 

 Однако, как сообщает Daily Mirror, в пятницу к трем часам дня по местному времени, насчет чего у Адебайора была договоренность с руководством "шпор", тоголезец так и не вернулся в Лондон.

 

 В связи с этим участие Адебайора в предстоящем матче Премьер-лиги крайне маловероятно, несмотря на то, что кроме Эммануэля у "Тоттенхэм" нет здоровых нападающих.

 

 Добавим, что поведение Адебайора заметно контрастирует с другими английскими представителями на Кубке Африки. Например, братья Туре, чья сборная вылетела из турнира также в воскресенье, уже давно вернулись в "Манчестер Сити" и усиленно тренируются в преддверии ответственного отрезка сезона.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2013 в 00:04

да кому ты нужен)

адебайор до катара\китая доиграется скоро

09 Февраля 2013 в 17:24

если бы я играл бы тоттенхэме я бы тоже не обьявился!

10 Февраля 2013 в 20:16

тебя бы и не ждали

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем