"Мидлсбро" намерен подписать Дайера

Выступающий в Чемпионшипе "Мидлсбро" надеется заручиться услугами полузащитника Кирона Дайера.

Напомним, что несколько недель назад 34-летний Кирон Дайер по обоюдному согласию разорвал свой контракт с "Куинз Парк Рейнджерс" и, тем самым, получил статус свободного агента. Главной причиной такого шага послужили постоянные травмы игрока, из-за которых он провел в нынешнем сезоне лишь шесть матчей.

Сейчас Кирон активно ищет себе новое место продолжения карьеры, и руководители "Мидлсбро" уже связывались с ним и его представителями по поводу возможного переезда на "Риверсайд". Наставника "Боро" Тони Мобрея не смущает даже чрезмерная травматичность игрока - столь же хрустальный Джонатан Вудгейт провел под его руководством уже 17 матчей в текущей кампании.

"Мы осведомлены о тех проблемах, что он испытывает последние несколько лет. Нам еще предстоит провести ряд бесед. Если эти переговоры пройдут так, как хотел бы я, то, надеюсь, что все получится/ Кирон, так же как и Джонатан (Вудгейт), является футболистом топ-уровня, который за время своей карьеры успел поиграть за некоторые серьезные клубы. Я уверен, что он окажет положительное влияние на наших молодых игроков", - сообщил Мобрей в интервью BBC.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем