Бенитес доволен игрой "Челси" во втором тайме

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес постарался найти положительные моменты в ничейном матче Кубка Англии против "Брентфорда" (2:2), отметив качественную игру своей команды во втором тайме.

 

По ходу воскресного матча "Брентфорд", представляющий Лигу Один, дважды вел в счете, демонстрируя очень боевитую игру против более классного противника.

 

 От поражения и досрочного выбывания из очередного турнира "синих" на 83-й минуте спас Фернандо Торрес, классно пробивший с дистанции. Стоит отметить, что и первый гол "Челси" стал плодом индивидуального мастерства - в данном случае Оскара.

 

 Тем не менее, Бенитес рад, что его команда, дважды попадая в непростое положение, находила в себе внутренние резервы и отыгрывалась.

 

 "В первом тайме мы не делали того, что должны были. Мы знали, что будет непросто, но мы совершили слишком много ошибок в отношении того, как мы планировали сыграть".

 

 "Я остался доволен реакцией игроков во втором тайме. Мы продемонстрировали мастерство, характер и играли значительно лучше".

 

 "Противник шел вперед, и мы знали, что нам будет непросто. Однако мы продолжали терять мяч даже в простых ситуациях, в которых нужно было действовать лучше. Нужно быть сыграть на уровне, но мы плохо начали матч, в результате чего противник получил преимущество".

 

 "Во втором тайме мы показали свой настоящий уровень, как и на прошлой неделе против "Арсенала". Мы не ищем уважительных причин нашей плохой игре в первом тайме, мы просто не делали дела правильно".

 

 "Оскар и Фернандо забили замечательные голы, и это стало возможно благодаря хорошей игре команды и созданию ей моментов", - сообщил Бенитес в интервью официальному веб-сайту "Челси".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2013 в 15:30

отсутствие Маты и Азара сказывается на игре Челси.

28 Января 2013 в 15:29

хаха)

28 Января 2013 в 11:03

Ну ты даешь!у тебя что-проблемы в личной жизни?!:)подозреваю ты сам неравнодушен к Торресу!:))ревнуешь что-ли?:)))

28 Января 2013 в 10:23

Любишь Торреса - женись на нём, но почему выпускаешь на поле? Команда не должна играть в десятером из-за тебя! ТЫ - не тренер!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем