Роджерс: "Ничто не может служить нам оправданием"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс признает, что его команде нет никакого оправдания за поражение в четвертом раунде Кубка Англии от "Олдхэма".

 
"Мы горько разочарованы. Мы плохо начали первый тайм и были наказаны. То же самое произошло и во второй половине встречи".
 
"Результат неприятен. Мы привезли сюда сильную команду, которая способна выигрывать матчи, но не смогли добиться результата. Ничто не может служить нам оправданием".
 
"Я очень разочарован игрой молодых футболистов. Мы пытаемся дать им шанс, выпускаем на поле, чтобы они поняли и почувствовали, каково выступать за "Ливерпуль" в серьезных матчах, но они не воспользовались этой возможностью". 
 
"Речь идет не только об этой игре. Любому футболисту необходимы силы и уверенность, чтобы быть частью команды, которая собирается бороться за трофеи".
 
"Такого выступления недостаточно, чтобы играть за "Ливерпуль" и быть в обойме на матчи против "Арсенала" и "Манчестер Сити". Если вы хотите бороться за трофеи, вы должны быть готовы к каждому поединку, должны уметь выходить и брать свое в таких играх".
 
"Стивен Джеррард и Стюарт Даунинг вышли на поле и внесли разнообразие в игру нашей команды. В последние 35 минут мы неплохо выглядели, но этого было недостаточно, тем более при счете 3:1. Отыграв один мяч, у нас было несколько шансов спасти игру, но мы не воспользовались ими".
 
"Мы поздравляем "Олдхэм". Этот клуб переживает нелегкие времена и, возможно, победа придаст им немного уверенности и сил на будущее", - рассказал Роджерс.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2013 в 12:58

За то Ливерпуль набрался мотивации и будет не легко Арсеналу...YNWA/

28 Января 2013 в 00:48

Все правильно.Олдхем был сильнее.Первое,что нужно сделать-пригласить хорошего защитника.Это очень острая проблема.Второе-готовиться к матчу с "Арсеналом".YNWA!

28 Января 2013 в 00:41

давай до свидания !!!!!!!

28 Января 2013 в 08:57

А пооригинальнее что-нибудь придумать слабо?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем