Рейна не сыграет против "Олдхэма"

В воскресном матче 4-го раунда Кубка Англии против "Олдхэма" "Ливерпуль" вновь будет вынужден обходиться без своего основного голкипера Хосе Рейны. 


Рейна пропустил победу над "Норвичем" в прошлый уикенд со счётом 5:0 из-за сломанного носа и проблем с бедром, и на сей раз его вновь заменит Брэд Джонс.

Скорее всего, "красные" просто решили поберечь своего испанского голкипера к более важному матчу - выезду в Лондон к "Арсеналу" в среду вечером в рамках Премьер-лиги.

Что касается поединка с "Олдхэмом", то его рискует пропустить и защитник Глен Джонсон, которого беспокоит подколенное сухожилие. Учитывая отсутствие другого крайнего защитника Хосе Энрике с похожей травмой, это может вылиться в большую проблему для команды.

"Хосе Энрике быстро идёт на поправку, но воскресенье - это ещё слишком рано для него. Надеемся, на следующей неделе он вернётся в строй. Нам также придётся понаблюдать за Гленом Джонсоном. Он чувствует некоторое натяжение в сухожилии, и мы должны контролировать ситуацию. Там ничего серьёзного, но мы должны быть на чеку", - цитирует главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса ESPN.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2013 в 22:24

Оба хороши.

26 Января 2013 в 22:24

Оба хороши.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем