Сиссоко: "Хорошо знаю тех французов, которые выступают за "Ньюкасл"

Полузащитник "Тулузы" Мусса Сиссоко признался, что его привлекает вариант перехода в "Ньюкасл".

 

В то же самое время футболист пока не уверен в том, где продолжит свою карьеру. Как известно, "Ньюкасл" является основным претендентом на 23-летнего Сиссоко и в данный момент ведёт переговоры с руководством "Тулузы" о его переходе в январе или летом. Также свои виды на игрока имеет и аутсайдер Премьер-лиги "Куинз Парк Рейнджерз".

Сам Мусса поведал изданию L'Equipe, что предварительный договор о его трансфере в "Ньюкасл" очень близок к заключению. По словам хавбека, в случае оформления сделки, ему не составит труда быстро адаптироваться в стане "сорок".

"Меня привлекает вариант с переходом в "Ньюкасл", даже несмотря на то, что в данный момент команда находится не на самых сильных позициях в чемпионате. Уверен, им удастся провести вторую половину сезона гораздо лучше, чем первую. Все помнят, чего добилась эта команда в прошлом сезоне. Я хорошо знаю тех французов, что сейчас выступают за "Ньюкасл". Они помогут мне быстро адаптироваться. "КПР"? Этот вариант менее привлекателен. Там также выступают классные игроки, но ситуация еще более сложная. Тем не менее, я не закрываю дверь ни для кого", - сообщил Сиссоко.

Отметим, что из-за туманной ситуации со своим будущим Мусса на этой неделе был отстранён от матчей за "Тулузу".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2013 в 20:13

Информацию о договорных матчах можно найти на asoccer(точка)ru ! Начните зарабатывать на ставках !

24 Января 2013 в 16:57

Алан Пардью решил делать себе протопил Сборной Франции!?))

24 Января 2013 в 16:13

Очень интересно будет следить за нюкаслом

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем