Родуэлл: "Я стал более строгим к себе"

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл признался, что кардинально изменил свой образ жизни в надежде реанимировать карьеру. 


После своего перехода в "Сити" из "Эвертона" минувшим летом, Джек провел всего шесть матчей, причиной чему стали постоянные проблемы игрока сборной Англии с подколенными сухожилиями. Двадцатиоднолетний полузащитник признался, что переехал в новый дом, сменил машину, сменил свои лекарства в надежде прервать чёрную полосу.

"Не знаю, в чём причина моих неудач, но нужно исключить все варианты. Я сменил свои лекарства и все прочие вещи, но это часть жизни футболиста. Я сменил свой автомобиль и его стиль - у меня была спортивная машина, а теперь я езжу на Jeep, где лучше поддержка для спины и меньше нагрузка на неё. Кроме того, теперь я живу всего в десяти минутах от тренировочной базы, и мне не приходится тратить много времени на дорогу. Я стал более строгим к себе. Также я начал заниматься йогой. Многие люди говорили, что у Райана Гиггза в молодости было много проблем с подколенными сухожилиями. Тогда он взялся за йогу, а теперь решил и я. Я лишь пытаюсь всё делать правильно", - сообщил Родуэлл. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2013 в 13:59

хотел бы делать все правильно-не бегал бы за деньгами.

хотя зная мойеса-н сумеет ими правильно распорядться

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем