Председатель "Мансфилд Таун": "Руководителям "Ливерпуля" было стыдно за гол Суареса"

Председатель клуба пятого английского дивизиона "Мансфилд Таун" Джон Рэдфорд признался, что наблюдать за тем, как нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес празднует забитый не по правилам гол было "очень больно".

 

В минувшее воскресенье "Мансфилд" и "Ливерпуль" встречались в рамках третьего раунда Кубка Англии. "Красные" одержали довольно трудную победу 2:1, однако решающий мяч, который на свой счет записал Суарес, был забит не по правилам.

 

 Дело в том, что уругвайский нападающий подыграл в моменте с голом себе рукой, что было четко видно на многочисленных повторах. По мнению Рэдфорда, самым ужасным во всей этой ситуации было не нарушение правил со стороны Луиса, а бурное празднование им такого гола.

 

 "Если честно, то руководители "Ливерпуля" были в тот момент смущены. Скорее всего, мне было бы так же стыдно, сыграй подобным образом кто-то из наших игроков".

 

 "Может быть, обман в спорте и нормально. Но обман, а затем его празднование — это худшее, что может быть. Подобное только разочаровывает".

 

 "Когда вы наблюдаете за тем, как профессионалы вроде Суареса целуют свою руку после умышленного нарушения правил, вам становится очень больно", - цитирует Рэдфорда Daily Mail.

 

 Добавим, что если бы не тот гол Суареса, "Мансфилд" вполне мог рассчитывать на переигровку на "Энфилде", которая могла принести в копилку скромного клуба около 600 тысяч фунтов.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Января 2013 в 23:02

суарес целует руку после каждого забитого мяча на руке у него имя дочери

08 Января 2013 в 17:22

через неделю будет просить прощения

08 Января 2013 в 17:53

Рэдфорд, Суарес или судья?))

08 Января 2013 в 15:53

Я, конечно, совсем не разбираюсь в футболе, но, как мне кажется, по полю бегают рефери, которые должны, как бы, следить за игрой и фиксировать нарушения правил игры ) Да, мб блогородства у Суареса минимум, но гол лежит полностью на вине судий )

По поводу слов Рэдфорта... Ну а почему и не обвинить соперника то? )

08 Января 2013 в 17:51

ну, конечно, судьи виноваты в первую очередь.

08 Января 2013 в 15:13

Давно было ясно, что парень с гнильцой(да простят меня болельщики Ливерпуля).

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем