Джуру ждут в "Ганновере"

Клуб Бундеслиги "Ганновер" подтвердил свой интерес к центральному защитнику "Арсенала" Йохану Джуру.

 

В начале сентября главный тренер "канониров" Арсен Венгер похвастался, что не отпустил Джуру летом, несмотря на интерес к швейцарцу со стороны других клубов.

 

"Я не позволил Джуру уйти, потому что я люблю его как игрока, а он любит клуб", - сообщил тогда Венгер.

 

Однако в нынешнем сезоне Джуру провел всего два матча. Йохан оказался не в состоянии конкурировать с Томасом Вермаленом, Пером Мертезакером и Лораном Косьелни. Обеспечить 25-летнего защитника игровой практикой сейчас готов "Ганновер".

 

"Я могу подтвердить, что мы очень заинтересованы в приглашении Йохана Джуру к нам. Он входит в список наших целей, и мы планируем предметные переговоры с "Арсеналом" на этот счет", - сообщил руководитель "Ганновера" Мартин Кинд в интервью Bild.

 

Коллега Кинда по "Ганноверу" спортивный директор Йорг Шмадтке поспешил уточнить, что они не готовы сразу покупать Джуру, а сперва планируют взять защитника "Арсенала" в аренду до конца сезона.

 

"Мы намерены сперва взять игрока в аренду до конца сезона. После этого мы примем решением о его будущем", - сообщил Шмадтке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2013 в 06:33

Неплохой вариант, учитывая то, что Арсенал больше не всплывёт, а если игрок хочет трофеи то должен принимать правильное решение.

03 Января 2013 в 00:57

Ищите качественные прогнозы на спорт?! Тогда вам сюда - shunbal-bet.ru/ Качественные отборные прогнозы на спорт. А также - информация по травмированным игрокам, видеообзоры матчей. Не обещаем вам золотых гор, но если вы будете играть по нашим прогнозам, то будете всегда в плюсе небольшом но ПЛЮСЕ (в среднем +40-60% в месяц). Вся статистика правдивая без обмана и подрисовки. Будем рады каждому из вас.

shunbal-bet.ru

02 Января 2013 в 20:58

Блин, прочитал: "Джигурду ждут в Ганновере" )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем