Димидко: "О-Коннору тяжело, но мы его поддерживаем"

Полузащитник "Томи" Александр Димидко, забивший победный гол в домашнем матче против "Урала" (3:2) в рамках 10-го тура первенства ФНЛ, рассказал об установке тренера томичей Сергея Передни на игру и причислил екатеринбургский клуб к фаворитам ФНЛ.

"В деталях не вспомню, что говорил Сергей Александрович, но смысл был следующим: выходи на свою позицию, играй вперед. Ничейный счет нас не устраивал. К тому моменту немного "подломилась" и сама игра. Получилось, как видите, удачно".

"Действительно, меня периодически двигают вдоль центральной оси. В брянском "Динамо" Валерий Петраков видел во мне защитника, но в "Томи" я начал на месте опорника. А потом тренер перевел еще ближе к атаке. По большому счету, не испытываю дискомфорта ни там, ни там — вот если бы пришлось играть на фланге, то с моими габаритами было бы туговато".

"О-Коннору тяжело, но мы его поддерживаем. Объективно он приехал, мягко говоря, в неважном функциональном состоянии. Но, думаю, шотландец еще себя покажет, не зря же его приглашали в "Томь".

"Мне "Урал" понравился. Хорошая команда с качественным подбором игроков. Финансовых проблем у клуба нет, насколько я знаю. Конечно, это один из главных наших конкурентов", - рассказал Димидко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем