"Ротор" и "Торпедо" оштрафованы за поведение своих болельщиков

В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание  Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов по итогам матчей 1/32 финала Кубка России и последних матчей ФНЛ.

 

120 тысяч рублей штрафа заплатит волгоградский "Ротор". Во время матча с "Астраханью" болельщики волгоградской команды скандировали нецензурные выражения в адрес судейской бригады, правоохранительных органов, выкрикивали националистические лозунги. А также конфликтовали с сотрудниками полиции и бросали в них посторонние предметы, из-за чего игра была остановлена на несколько минут.

 

100 тысяч рублей заплатит "Шинник" за то, что в матче с ульяновской "Волгой" его игроки получили шесть жёлтых карточек.

 

За использование зрителями пиротехники в матче с "Уралом" на 20 тысяч рублей оштрафована "Уфа". 30 тысяч рублей за использование зрителями пиротехники в матче с "Амуром" заплатит "СКА-Энергия".

 

А вот "Торпедо-Москва" из-за болельщиков оштрафовано на  60 тысяч рублей. Мало того, что во время матча с "Калугой" они  зажигали и бросали на поле дымовые шашки, так после игры выбежали с ними на футбольное поле.

 

"Урал" заплатит 20 тысяч рублей за скандирование зрителями в матче ФНЛ с "Ротором" нецензурных выражений и за отсутствие на предматчевом совещании официальных лиц клуба, предусмотренных регламентом.

 

А вот "Ротор" заплатит  10 тысяч рублей за то, что в этом же матче его волгоградские болельщики выкрикивали нецензурные выражения в адрес судьи матча.

 

С учетом нарушений в матче 1/32 Кубка России общий штраф "Ротора" составил 130 тысяч рублей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2012 в 11:49

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем