Довбня: "Решение тренерского штаба стало для меня неожиданностью"

Голкипер московского "Торпедо" Александр Довбня, который дебютировал в сезоне-2012/13 в матче 7-го тура ФНЛ против "Енисея" (0:0), дал интервью клубной пресс-службе.

- Свою игру в матче с "Енисеем" оцениваю положительно. Конечно, есть недочеты. Буду над ними работать. Не стал бы хвалить только себя. Все ребята вчера приложили максимум усилий, чтобы мы сыграли на "ноль".

- Когда узнал, что будешь играть в стартовом составе?
- На предыгровой тренировке. Решение тренерского штаба стало для меня неожиданностью. Конечно, все ребята, в том числе и я, всегда готовы выйти на поле. Но всё-таки не думал, что Михаил Белов сделает ставку на меня.

- Как теперь оцениваешь свои шансы стать основным вратарем "Торпедо"?
- Это всё-таки зависит не от меня. Выбор, кому выходить на поле, делает главный тренер. Если место в воротах доверят мне, я буду стараться показать свою лучшую игру.

- После крупного поражения от "Урала" настроение наверняка было не лучшим. Ничья с "Енисеем" поможет команде раскрепоститься?
- Конечно, настроение после таких матчей, как в Екатеринбурге, хорошим не назовёшь. Нам хочется побеждать и исправно набирать очки. Надеемся, что серия удачных матчей начнётся как раз после игры с "Енисеем".

- Следующего соперника автозаводцев - команду "Металлург-Кузбасс" - в деле уже видел?
- Да, мне довелось посмотреть матч с участием этого клуба. Сейчас практически все команды ФНЛ равны, со всеми можно играть. Нужно выходить и выигрывать, что мы и собираемся сделать в ближайшей встрече.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем