Цыган: "Все ложились под мяч, бились, боролись - и это принесло результат"

Голкипер Николай Цыган, оставивший свои ворота в неприкосновенности в матче с "Мордовией" (2:0), прокомментировал итоги игры.

- Николай, сегодня ты провел очень удачный матч...

- Слава Богу! Без удачи ничего не бывает, сегодня всё сложилось, - приводит слова голкипера официальный сайт клуба. - Ребята очень сильно помогали! То, что мы долго не могли сыграть "на ноль" - так или иначе довлело, на меня в частности. Ребята подбадривали, каждый раз мы настраивались на то, чтобы сыграть "на ноль", но иногда бывало, что и моментов у наших ворот особо нет, а гол какой-нибудь сумасшедший залетает, и мы проигрываем.

- "Мордовия" сегодня показала себя лидером?

- "Мордовия" показала, что она умеет играть в футбол, ее игроки нацелены на ворота. Ну а мы показали, что у нас есть характер - это самое главное. В Саранске достаточно жаркая, практически летняя погода. Тяжело было играть, но ребята показали характер и бойцовские качества: все ложились под мяч, бились, боролись - и это принесло результат.

- Какие впечатления остались от поездки в Саранск?
- Хорошо, что мы приехали сюда за день до матча. Играть сразу после приезда было бы намного сложнее. А за день ребята восстановились, провели предыгровую тренировку и сегодня было уже получше.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2012 в 14:06

еслибы ложиись не под мяч, а под фурса, играли бы в первой 8 рпл

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем