Шумуликоски отправится в Китай

Полузащитник принял неожиданное предложение.


"Сибирь" уступила права на 31-летнего хавбека сборной Македонии Величе Шумуликоски китайскому клубу "Тяньцзинь". На этой покупке настоял главный тренер двукратных чемпионов Китая Йосип Кужа. Хорватский специалист ранее работал со сборной Албании, а в январе возглавил команду из города, расположенного близ Пекина. В судьбе Шумуликоски определенную роль сыграл тот факт, что нынешний главный тренер новосибирцев Алекс Миллер лично знает Кужа - в свое время шотландец менял его в японском "Итихара Юнайтед".

"Предложение устроило всех — мы получили деньги за футболиста с вскоре заканчивающимся контрактом, а сам он уехал в сильный чемпионат, подписав достойный с финансовой точки зрения договор", - прокомментировал сделку исполнительный директор сибиряков Андрей Полищук.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2012 в 21:11

Со временем вино превращается в уксус, а игроки едут в китай.

мэйд ин чайна )))

24 Февраля 2012 в 20:07

Через 20 лет статья в Азия-футболе. "Выдающийся ветеран китайской сборной и команды Донжонг Лимитед" Есть Че На, объявил о завершение карьеры в проф игрока и отправляется доигрывать в Европу, мадридчкому Реалу удалось заполучить этого величайшего игрока современности, ему был предложен рекордный контракт в 200 миллионов юаней. Пожелаем нашему соотечественику спокойно доиграть свой футбольный век! УДАЧИ ЕСТЬ ЧЕ НА!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем