Генеральный директор "Химок" Городничук: "Бюджет клуба на следующий год уже утверждён"

Генеральный директор "Химок" Сергей Городничук  в интервью официальному сайту рассказал о ближайших финансовых перспективах команды. 

- Бюджет клуба на следующий год уже утверждён, он останется примерно таким же, но немного увеличится. Сложности с его формированием, конечно, возникают, но клубам, которые претендуют на повышение в классе, намного труднее. Они ведь точно не знают, в каком дивизионе проведут вторую половину года, а бюджет нужно рассчитывать уже сейчас. 

- В начале года "Химки" заключили несколько соглашений со спонсорами, на стадионе по сравнению с 2010 годом стало больше рекламы. Есть ли вероятность, что весенний этап первенства команда начнет с логотипом спонсора на майках?
- Работа в этом направлении ведётся постоянно, но пока что-то определенное сказать сложно. Мне хотелось бы, чтобы это произошло, но, к сожалению, все не так просто. Хочется верить, что показ матчей ФНЛ на канале "Россия-2" будет способствовать коммерциализации турнира, появлению у клубов хороших спонсоров. И пусть пока удается привлечь не слишком большие деньги, я надеюсь, что ситуация и дальше будет улучшаться.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем