Лев Иванов: "Денег мне действительно должны"

Бывший главный тренер "Волгаря-Газпрома" Лев Иванов подтвердил, что ему должны денег в Астрахани, а также парирует обвинения руководства клуба о том, что по его указанию в команду приглашались футболисты, которые теперь оказались не нужны.

- Денег мне действительно должны, - признался Иванов. – При расставании весной, мне дали гарантийное письмо, где обговаривались сроки погашения задолженности – 31 августа. Времени было достаточно. Я несколько раз обращался в клуб, но четкого ответа так и не получил. Кое-что мне перечислили, но далеко не все. Пришлось обратиться в Палату по разрешению споров РФС. Хотя я до сих пор не понимаю, почему со мной расстались, старт был непростым, но очки мы набирали.

- Президент клуба Сергеев говорит, что у вас есть обязательства перед "Волгарем". Дескать, по вашему указанию брались футболисты, которые теперь не нужны.
- Селекцией в клубе занимался Александр Бондаренко - спортивный директор. Подписывал контракты президент. Могу сказать большинство ребят, которые были приглашены по моей просьбе, играли в команде ключевые роли. Коломийченко, Антипенко, Кабанов, Комаров, Печник и ряд других. Хотя соглашусь, селекция дело такое – нельзя стопроцентно утверждать, что все приглашенные заиграют в основе. Да и у каждого тренера свой взгляд на игроков.

- Сергеев утверждает, что игрокам не должны денег за несколько месяцев.
- Я общаяюсь, с ребятами и знаю, что это не так.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем