Игроки "Нижнего Новгорода" намерены бойкотировать ближайшие матчи своего клуба

Футболисты "Нижнего Новгорода" направили в клуб уведомление, в котором потребовали выплаты всех долгов по заработной плате и премиальным до 1 ноября текущего года.

 

В противном случае они готовы приостановить свою трудовую деятельность согласно статье 142 Трудового кодекса Российской Федерации и не выходить на поле в двух ближайших домашних матчах. Копия письма была направлена в Общероссийский профессиональный союз футболистов. Под уведомлением подписались 23 игрока основного состава клуба, включая Максима Бузникина, Романа Монарева и Александра Черевко.

 

"Это право футболистов. Пусть обращаются, куда хотят - в профсоюз, в правоохранительные органы, - сказал президент "НН" Виктор Зайденберг. - Со своей стороны мы постоянно пытаемся решить вопрос о погашении долга. Вы думаете, что руководство клуба сидело сложа руки и ждало, когда игроки куда-нибудь обратятся?"

 

- Игроки решили написать письмо, чтобы привлечь внимание к проблемам клуба, - рассказал 34-летний Бузникин. - Ладно, я пришел в команду всего два месяца назад. Но ведь многим ребятам должны зарплату и премиальные еще за прошлый год! Да и по текущему сезону долги большие. Сколько можно ждать? Сами понимаете, бесплатно играть никто не хочет.

 

- Как руководители "Нижнего Новгорода" отреагировали на письмо?

- Не в курсе. Посмотрим, как будет дальше развиваться ситуация. Пока тренируемся в обычном режиме, а завтра на поезде едем в Воронеж, где в ближайшем туре сыграем с "Факелом".

 


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2011 в 21:56

Тьфу... *Вот с этой фразой спалился

20 Октября 2011 в 21:55

Вы думаете, что руководство клуба сидело сложа руки и ждало, когда игроки куда-нибудь обратятся?"

///

Вот эта с этой фразой спалился...... Так оно и было, еп. )

20 Октября 2011 в 20:18

не иргоки а игроки!!!админы вы безграмотные!!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем