Тумасян: "Успокоили Шатова, после чего он забил"

Защитник "Урала" Денис Тумасян, отметившийся в матче с "Химками" (5:2) прокомментировал исход поединка в интервью официальному сайту команды. 



- Эмоции после матча переполняли! Столько болельщиков. В первом тайме, не знаю, может, переволновались немножко, все скованные были, как будто бы на ногах гири. - Но после разговора в раздевалке, где тренер указал нам на ошибки, мы взяли с места в карьер, забили пять голов, устроили праздник, как болельщики и хотели. Дай Бог, чтобы и в дальнейшем столько же людей приходило. Просто приятно играть!

- Вы ещё трибуны так эмоционально заводили…
- Я же говорю, эмоции переполняли. Это не я был вообще! Это трудно словами описать.

- Какой эпизод запомнился больше всего в матче: когда забили или когда передачу отдали?
- Да вообще все голы запомнились! Забил гол – ничего такого необыкновенного не сделал. Были и красивые мячи в исполнении Олега Шатова и Эдгара Манучаряна.

- Шатов сильно переживал после незабитого пенальти?
- Да нет, мы подошли, успокоили его. Сказали: "Что ты, Олежка, переживаешь? Сейчас забьёшь!" Вот, пожалуйста, он и забил. Стал, я думаю, героем матча.

- В разговорах между игроками перед матчем вы наверняка обсуждали, сколько народу сегодня может прийти на стадион. Ожидали, что арена заполнится практически полностью и будет такая поддержка?
- Честно, вообще не ожидал! Спасибо болельщикам: такой нам праздник подарили! Когда выходили на разминку, аж мурашки пробежали по телу. На каждый матч так бы ходили. А мы постараемся радовать болельщиков такой же игрой!


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2011 в 15:15

Админы ,исправьте Шитова на Шатова)

21 Августа 2011 в 15:13

Админы ,исправьте Шитова на Шатова)

21 Августа 2011 в 14:57

Олег ШАТОВ! ПозоР!

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем