Айдова прооперируют в Германии

Сегодня в Германии будет прооперирован защитник "Нижнего Новгорода" Дмитрий Айдов, входящий в список лучших бомбардиров первого дивизиона. 

 

Лучший бомбардир "горожан" (9 голов) выбыл из строя в недавнем кубковом матче "Нижнего Новгорода" против ивановского "Текстильщика". Травма оказалась серьёзной - повреждение связки коленного сустава - и потребовала хирургического вмешательства. На этой неделе Дмитрий Айдов отправился в Германию, чтобы сделать операцию. Немецкие врачи подтвердили первоначальный диагноз - разрыв передней крестообразной связки. 

- Пять лет назад у меня уже была похожая травма, только на другом колене, - рассказал в телефонном разговоре Дмитрий Айдов. - И тоже делали операцию, только в Москве. На этот раз мы решили обратиться в немецкую клинику, потому что здесь обещают более быстрое восстановление. Для этого нужно будет пройти в Германии два курса реабилитации. 

В любом случае, в ближайшие полгода Айдов не сможет помочь своей нынешней команде. Через неделю нижегородский футболист должен вернуться домой и, несмотря на гипс и костыли, собирается посетить матч Премьер-лиги "Волга" - ЦСКА.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем