Бикмаев: "Против "Алании" соперники играют с особым рвением"

Полузащитник "Алании" Марат Бикмаев рассказал о матче в составе сборной Узбекистана против украинцев и поделился ожиданиями от предстоящих поединков "красно-жёлтых".

 

- Всегда приятно приезжать в сборную, - приводит официальный сайт осетинского клуба слова Бикмаева. - Гостевой матч с украинцами мы проиграли, уровень соперника достаточно высок. После игры я сразу прилетел во Владикавказ. Нам предстоит очень непростое испытание – четыре матча на выезде.

 

- С "Балтикой" - первым соперником из выездной серии - приходилось раньше пересекаться?

- Нет, впервые встречусь с калининградцами. Проведем анализ, посмотрим записи, изучим тактику соперника. Словом, готовимся обстоятельно.

 

- Аслан Дудиев признался, что четыре гостевых игры подряд доставляют больше физических неудобств, чем моральных.

- Когда выигрываешь, особой усталости не чувствуешь. Пребываешь в эйфории, вдохновенном состоянии. Поэтому необходимо стремиться к победе в каждом матче и проблем с психологией не будет. А что касается утомительных перелетов, ничего не поделаешь, такова специфика первого дивизиона.

 

- Наверное, никогда не приходилось играть в таком режиме?

- Ничего страшного. Мне нравится играть. Лучше выходить на поле, чем тренироваться.

 

- Путешествие на Дальний Восток не пугает?

- Надо сначала полететь и тогда составить впечатление. Если честно, уже столько налетались, что сейчас полеты проходят "на автомате".

 

- От "Балтики" сюрпризов ждете?

- Балтийцы постараются показать лучший футбол, настрой будет серьезный. Неоднократно говорил и ребята замечают, что на "Аланию" настраиваются с особым рвением. У нас большие цели, мы хороший раздражитель. Думаю, будет очень много борьбы.

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2011 в 22:00

Алания чемпион!а Газзаев красавчик!

04 Июня 2011 в 10:38

не надо из "Алании"делать супер клуба действительно.одна из силнейших команд первой лиги и не более того.По моему"Химки"или"Жемчужина" тоже не плохие команды,просто автортет Газзаева тут,но этим не испугаешь никого.Я его лично уважаю,был талантливым игроком(хорошо помню)и не менее талантливый тренер.

03 Июня 2011 в 23:34

Придурок, Алания для первого дивизиона как Спартак, ЦСКА или Зенит для премьер-лиги! Объективно это сильнейшая команда, достаточно на таблицу взглянуть. И игрок это имел ввиду... Так что вопрос:"кто такая Алания?"- можешь себе в задний проход засунуть и прокрутить 3 раза, глядишь и мозги появятся...

03 Июня 2011 в 23:41

Ты случаем ник не перепутал? А то уж больно всё "адекватно" объяснил.

03 Июня 2011 в 23:55

И это Бендер говорит??? xD Бу-га-га!

03 Июня 2011 в 23:32

Мне кажется, что Барса выйграв Лигу Чемпионов смогла все таки в этом компоненте обойти их, а потом уже Алания идет. Алания очень серьезная команда.

03 Июня 2011 в 23:20

я тебя умоляю

кто такая Алания,что бы против неё с особым рвением играть?

Алания это уже не тот клуб,который боятся.

причём очень давно

Новости
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем