В расширенном списке трансферных интересов "Краснодара" находится квартет игроков

Четыре футболиста: Кириченко, Кудряшов, Жосан и Анджелкович находятся в расширенном списке селекционеров "Краснодара". Эту информацию подтвердил генеральный директор краснодарцев Владимир Хашиг.

 

- Эти игроки действительно есть в нашем расширенном списке, - поделился Хашиг. - Конкретно по каждой кандидатуре я бы пока повременил что-то говорить. Процесс комплектования команды идет и дело это хлопотное, не требующее суеты. Кого будем приобретать конкретно – согласуем с главным тренером Муслиным.

 

- Прояснилась ситуация с "Сатурном", ваш клуб получал официальное приглашение на замену подмосковной команды в Премьер-лиге?

- Мы ничего не получали.

 

- Подготовка к сезону ведется с прицелом на выступлении в Премьер-лиге?

- Мы хотим создать команду, которая сможет сыграть лучше, чем в минувшем сезоне. Ориентируемся мы на прошлогодний состав, хотя усиление потребуется. Для этого и подбираем людей.


- Надо полагать, усиление будет точечным?

- Если в каждую игровую линию включить по одному новичку, половина команды сменится. Мы планируем строить команду таким образом, чтобы она была сильней образца 2010 года. Есть позиции, которые требуют усиления, мы их постараемся укрепить.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Января 2011 в 17:50

Клуб молодой, но делает большие шаги в своём развитии, и это стоит отметить!!!

10 Января 2011 в 17:19

клевый, клуб! это хорошо, что у него уже есть болельщики, понятно конечно, что основная часть в краснодаре болеет за кубань.

10 Января 2011 в 16:58

Очень перспективный клуб, как со стороны игроков, так и со стороны менеджмента. Живу в Краснодаре, поддерживаю этот клуб.

10 Января 2011 в 16:44

буя лысого вам а не анжелковича)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем