Тетрадзе: "Волге" нужно будет очень серьезно усилиться"

Омари Тетрадзе, главный тренер ФК "Волга", на пресс-конференции проанализировал итоги нижегородского дерби:

 

- Я хотел бы поздравить всех вас с праздником! Думаю, что это общий праздник и для болельщиков "Волги", и "Нижнего Новгорода". В следующем году город будет принимать участие в играх российской футбольной элиты, - цитирует Тетрадзе официальный сайт "Нижнего Новгорода".

 

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить исполнителей – футболистов, которые принесли это праздник, президента и всех работников клуба. А также хотел бы поблагодарить руководство области в лице губернатора области Валерия Павлиновича Шанцева, который все сделал для того, чтобы мы думали только о футболе, чтобы мы чувствовали себя комфортно и выполнили задачу, которая была перед нами поставлена. Каждый из нас внес свой вклад в этот результат.

 

Что касается самой игры, то она была интересна для болельщиков, обе команды показали неплохой зрелищный футбол. Хотел бы поблагодарить ребят за то, что после первого гола в наши ворота не пали духом и смогли выправить ситуацию. Я сегодня доволен и игрой, и результатом. Та задача, которая перед нами стояла сегодня, выполнена.

 

- Ваш коллега сказал, что Марцваладзе сыграл не так ярко, потому что его прикрыл Микуцкис. Вы согласны с такой постановкой вопроса?

- Если так посмотреть, то уже в первом тайме Отар мог отличиться дважды, но просто не попал по мячу. С другой стороны, надо отдать должное защитнику, который очень плотно и грамотно действовал против него. Марцваладзе сыграл сегодня не лучший свой матч, но не могу сказать, что он был одним из худших на поле.

 

- Можно ли сравнить ощущения от выхода в Премьер-лигу сейчас с вашим прошлогодним триумфом с "Анжи"?

- Для меня оба эти результата останутся этакой светлой полосой в моей жизни. То, что было год назад – это история. Но любая победа – это всегда радость. Если говорить про эмоции, то за время чемпионата к последней игре их практически не осталось. Это как Новый год, к которому ты неделю готовишься, готовим дома, а в полночь уже и кушать не хочется.

 

- Чего же ожидать тогда от матча с "Мордовией"? Хватит ли эмоций на нее?

- Сезон еще не закончился, конечно, в такой ситуации настраивать ребят тяжело, но мы постараемся найти нужные слова.

 

Реклама


- В Саранске будет играть тот же состав, что и сегодня, или же лидеры получат послабления?

- Я думаю, что дадим проявить себя тем, кто мало играл по ходу сезона.

 

- У "Волги" очень много игроков, которые отданы в аренду. Как вы расцениваете шансы этих ребят побороться за место в составе на будущий год?

- Выиграть какой-либо турнир – это полдела. Это как взобраться на вершину. А самое сложное – на ней удержаться. Поэтому нам нужно будет очень серьезно усилиться. Не хочется ударить лицом в грязь. Шансы будут у всех, будет конкуренция, а останутся лучшие – те, кто принесет команде наибольшую пользу.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Ноября 2010 в 22:56

Не физдите, завистники!

Волга в вышке! А там посмотрим!

04 Ноября 2010 в 13:07

Денег не хватит зацепиться в пл...

04 Ноября 2010 в 06:33

Омари становится спецом по подъему клубов из пердива в Примеру! Вставайте в очередь, кто хочет повышения в классе!!!))

04 Ноября 2010 в 02:24

Удачи тебе Волга!!!

04 Ноября 2010 в 02:16

Даже твой выход в Интернет куплен...Если, конечно,в гостях чужим компом не воспользовался.

04 Ноября 2010 в 01:00

выход куплен, и все об этом знают...

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем