Тетрадзе: "Готовимся биться за три очка"

Главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе прокомментировал предстоящий его команде поединок с "Уралом".

 

- "Волга" приехала в Екатеринбург после разгрома в Москве от "Динамо"...
- Во-первых, я не считаю, что тот матч мы совсем уж плохо сыграли. В первом тайме на равных боролись, а потом все усилия свели на нет индивидуальные ошибки некоторых футболистов. Нам этот поединок все равно был нужен – посмотрели на себя на уровне команды Премьер-лиги. А с восстановлением проблем не будет. С точки зрения физиологии нужно 48 часов, так что никаких проблем с тем, чтобы играть через два дня на третий, быть не должно.


- К матчу с "Уралом" все ваши лидеры в строю?
- Восстанавливается после травмы только защитник Эдик Саджая. Остальные готовятся биться за нужные нам три очка. Я бы не стал выделять матч в Екатеринбурге, как главный для нас. У нас все поединки главные, а иначе и быть не может – мы же боремся за выход в Премьер-лигу. "Урал" в первом круге хоть и проиграл нам - 0:3, но произвел очень хорошее впечатление. Опытный коллектив с налаженной командной игрой. Но в Нижнем Новгороде сопернику не хватило везения. Посмотрим, что будет дальше.


- Подопечные Бориса Стукалова – ваш основной конкурент за путевку в элиту российского футбола?
- Почему же? Есть еще "Нижний Новгород", "Краснодар", "Жемчужина-Сочи". Но мы в турнирную таблицу не смотрим – мы просто боремся за свои очки. И я своих футболистов прошу не обращать внимания, когда на нас выливают грязь, подозревая в "странных" матчах. Почему-то, когда мы играем с "КАМАЗом" - 2:2 и в ворота челнинцев не засчитывают чистый гол и не ставят пенальти, - это считается нормальным. Когда же наша команда выигрывает в Хабаровске у "СКА-Энергии", то начинается какой-то бедлам.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2010 в 13:15

А почему заголовок "Молодёжное первенство"?

25 Сентября 2010 в 13:40

Спасибо за быстрое реагирование!)))))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем