Заявление президента "Салюта" Коврижных о сложении полномочий удовлетворено

Как сообщил начальник управления физкультуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков, 19-го ноября прошло собрание учредителей ФК "Салют", на котором было рассмотрено два вопроса: удовлетворение заявления Юрия Коврижных о сложении с себя президентских полномочий и передача их вице-спикеру Белгородской областной Думы Юрию Клепикову.

 

За положительное решение обоих вопросов участники собрания проголосовали единогласно. При этом в адрес прежнего президента была высказана благодарность за проделанную работу, результатом которой явилось возвращение клуба из зоны "Центр" второго дивизиона в ФНЛ, и особенно — создание структуры подготовки спортивного резерва: футбольной школы-интерната "Салют" в райцентре Шебекино.

"Надеемся, что количество успешных выпускников школы-интерната будет возрастать. Сегодня в Премьер-лиге играют семеро белгородских футболистов: Кокорин, Рыжиков, Беленов и другие. Надеемся, что с развитием салютовской школы их число будет возрастать, а "Салют" будет комплектоваться преимущественно собственными воспитанниками, играющими не только за зарплату, но и за честь города и области", - выразил пожелание Сердюков. 

 

Турнирная таблица, статистика и новости ФНЛ доступны здесь.

 

Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем