ФК "Химки" выразил сожаление

ФК "Химки" выразил сожаление из-за того, что слова главного тренера клуба Александра Тарханова, сказанные им после матча с "Волгарем-Газпромом" в 19-м туре первенства России, были истолкованы неправильно. 

 

Об этом говориться в официальном заявлении на сайте клуба. Приводим его текст. 

"Футбольный клуб "Химки" выражает сожаление о том, что слова главного тренера команды Александра Тарханова, сказанные им на пресс-конференции после матча "Химки" - "Волгарь-Газпром", были неверно истолкованы как обвинения в адрес руководителей упомянутых в заявлении наставника команд. Искренне надеемся, что рабочие отношения между ФК "Химки" и клубами "Мордовия" (Саранск), "Волга" (Нижний Новгород), "Нижний Новгород" и "Волгарь-Газпром" (Астрахань) не пострадают из-за этого досадного инцидента".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2010 в 00:51

Тарханов сказал всё как есть,просто как обычно решили всё замять,типа,нет доказательств...А таким продажным клубам как Мордовия,Волга,Н-Новгороду всеобщее ФИ!

09 Июля 2010 в 00:49

А для разбирательства уже была создана "комиссия во главе с Президентом ПФЛ Николаем Толстых". То есть не президент РФС этим занимается, а президент лиги. Другое дело - непонятно, что найдут. Тарханов извинился, прямых улик в его сторону нет...

09 Июля 2010 в 00:33

Так зачем тогда фурсенко, пусть и разгребает эту помойку

09 Июля 2010 в 00:47

Он тут как-то интервью давал, и сказал, что это не совсем его прерогатива.. Пожаловался, бедняжка, на недалёкость простого обывателя, дескать думают, что президент РФС должен все-все-все футбольные дела решать, хотя, на самом деле, для этого есть специально обученные люди. (это не цитата, это я их так называю). Смотри: РФС "...занимается организацией национального чемпионата, сборных страны, поддержкой, развитием и популяризацией всего футбола в целом." Про всякие скандалы вроде как, ничего не сказано. =((

09 Июля 2010 в 00:31

Просто все погнали на Тарханыча, вот он и "самоустранился". Он на пресс-конференции той упомянул и Мордовию, и обе Нижегородские команды, и этого "агента", и Волгарь... В итоге ВСЕ пообещали подать на него в суд за клевету и иски о защите чести и достоинства. Им есть что предъявить - эту историю напечатали во всех газетах, а что может привести он? Ничем не зафиксированные слова. Чьи? Своих игроков... Так бываешь - подденешь легонько какую-нибудь гадость, а она начинает вонять, и ты думаешь: "Ё-моё, лучше бы и не трогал"... Так и тут. Режим секретности по-русски, блин... Все всё знают, и все молчат.

09 Июля 2010 в 00:28

Nicholais, ну а почему руководство молчит, или они заняты новым кодексом чести футбола?

09 Июля 2010 в 00:33

Я уже написал (см.выше), по факту, Тарханычу просто нечего предъявить. Сказать может любой, на заборе, как говорится, тоже много чего написано... А зафиксировать, и предъявить сможет не каждый. Нельзя быть ко всему готовым, и постоянно таскать с собой диктофоны. =))

09 Июля 2010 в 00:26

Что значит неверно истолкованы, мы что, дураки, не понимем русский язык

09 Июля 2010 в 00:40

В более расширенной версии написано следующее: "Хочу извиниться и сказать, что руководители клубов неправильно истолковали мои слова, - заявил Тарханов. - Я как пример привёл, что вокруг футбола крутятся люди, которые решают свои задачи"

09 Июля 2010 в 00:26

Ну все обязательно всё валят в одну кучу. Я, например, не понимаю, причём тут Фурсенко?

09 Июля 2010 в 00:24

Nicholais, причем тут зенит и газпром с пукиным и медв, ну а кто или что могло заставить химки принести извинения?

08 Июля 2010 в 23:59

А вообще, конечно, обидно, что историю замяли. Вот в прошлом году дисквалифицировали ведь "Елец" и "Факел Воронеж", если не ошибаюсь, за договорняк... Выгнали из второго дивизиона, и дело с концом. Пора бы уже выйти на качественно новый уровень - уровень первого дивизиона, а там глядишь, и до ПЛ доберутся =))

08 Июля 2010 в 23:56

Ну да, конечно, непременно Фурсенко. Забыл ещё упомянуть Зенит и Газпром =)) И Путина с Медведевым, для полного счастья :-D

08 Июля 2010 в 23:51

фурсенко постарался

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем